Смогу ли я выписать сводного брата из квартиры за не уплату, если я являюсь нанимателем, а он признан не дееспособным и отправлен на принудительное лечение на месяц

Смогу ли я выписать сводного брата из квартиры за не уплату ,если я являюсь нанимателем,а он признан не дееспособным и отправлен на принудительное лечение на месяц

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут