Вопрос о потери работы

Здравствуйте! У меня такой вопрос..." если я потеряла работу и находилась в поиске работы, это является страх. случаем. Ведь всё таки я выплачивать ежемес платеж не способно , а за страховку плачу большой процент каждый месяц.

Извините за не грамотное составление делового письма, не юрист)

, Мария Владимировна, г. Хабаровск
Анастасия Андропова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, что за ежемесячный платеж, за что вы платите и какая именно у вас страховка?