По факту я не прошел 2 года обучения и должен буду платить лишь за один?

Здравствуйте, учусь на 2 курсе вуза с целевым обучением в северодвинске. хочу отчислиться, тк понял, что не моё. брал академ. хотелось бы узнать, как рассчитывается штраф. то есть я должен быть на 3 курсе, но после академа вновь на 2м. по факту я не прошел 2 года обучения и должен буду платить лишь за один?

, Игорь, г. Северодвинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут