Я оплатил второй чек патента на месяц в збере но без Инн а остальные ещё 3 последующие месяца с Инн посли того как я его узнал сейчас у меня не получается сделать регистрацию
Здравствуйте! Я оплатил второй чек патента на месяц в збере но без Инн а остальные ещё 3 последующие месяца с Инн посли того как я его узнал сейчас у меня не получается сделать регистрацию
, Эльёр, г. Санкт-Петербург
Сергей Калинин
сделайте в банке запрос на розыск платежа! плюс на основании чека оплаты напишите заявление о зачете платежа как вашего! Просрочка платежа на 1 мес делает патент недействительным!!! платить бессмысленноон автоматически непродляется! Так как платить нужно на месяц вперед! авансом!