У меня такая ситуация: мой ребенок продал мальчику свой аккаунт для игры и теперь это мальчика мама требует

Здравствуйте! У меня такая ситуация: мой ребенок продал мальчику свой аккаунт для игры и теперь это мальчика мама требует деньги обратно и грозит написать в суд.Это мальчик уже испортил этот аккаунт,а мой сын не хочет отдавать деньги обратно просто так,так как он испортил и не хочет возвращать таким каким он купил.Что будет моему ребенку если он не возвратит деньги за испорченный аккаунт,если его родители вызовут участкового или подадут в суд?

, Эльза, г. Иркутск
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул

сделки в данном случае подлежат отмене в силу закона. пусть подает, факт передачи денег должен быть доказан письменными доказательствами (расписка, банковский перевод), свидетельские показания в данном случае закон не принимает. кстати участковый без вашего присутствия и согласия не имеет права опрашивать вашего ребенка! кстати согл ст51 Конституции просто откажитесь давать показания! Пусть доказывают!

А вообще по хорошему надо бы бизнесмену внушение сделать! так как все сделки и покупки только с согласия родителей!