Здравствуйте женщина от риэлторского агентства принесла договор на рекламу квартиры его подписали но указали неправильную роспись и часть данных Является ли эта бумага договор и действительна ли она

Здравствуйте женщина от риэлторского агентства принесла договор на рекламу квартиры его подписали но указали неправильную роспись и часть данных

Является ли эта бумага договор и действительна ли она

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут