Также документ подтверждающий то что я выплачивают за неё кредит

Здравствуйте. Вопрос такой, после развода, стиральная машина осталась у мужа. Покупала её я. Все документы у меня. Также документ подтверждающий то что я выплачивают за неё кредит. Он отдавать её не хочет, могу ли я как то их забрать

, Валентина, г. Москва

Валентина!

Если вы не можете разделить совместно нажитое имущество сами, придётся обращаться в суд — либо для раздела имущества либо для истребования имущества из чужого владения, но в любом случае суду надо будет доказать принадлежность имущества, Вам это будет сделать, судя по всему, проще.

Всего доброго!