Слышала о том, что для учителей есть льготы по ипотеке, даётся первоначальный взнос

Добрый день,я учитель,21 год. Слышала о том,что для учителей есть льготы по ипотеке,даётся первоначальный взнос. Не знаю,куда с таким вопросом обращаться. Может и сейчас не по адресу Какие нужно собирать документы и т.д.

, Елена, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут