Я биржу труда встал у меня 2 исполнительных листа могут найти мне работу

, Андрей, г. Нижнеудинск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Андрей!

могут найти мне работу

 Трудно сказать, однозначно. По — крайне мере, предложения по трудоустройству — точно будут поступать. На собеседование к работодателю Вам, тоже, ходить придется (Вас туда будут направлять сотрудники ЦЗН).

… у меня 2 исполнительных листа...

Тут хотел бы отметить то, что, «пособие по безработице» не включено в перечень доходов должника, на которые запрещено обращение взыскания.