Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег

11.01.14 я заказала очки в оптике, сотрудники оптики мне сказали, что у меня астегматизм и посоветовали обратится в глазную клинику , но при этом сказали , что очки мне понабятся в любом случае и поэтому я сделала заказ. После я прошла обследование в клинике и мне сказали , что мне нужна операция и , что после операции мне вовсе не нужны будут очки. Я пришла в оптику 21.01.14 чтобы отменить заказ и вернуть деньги , а они всячески тыкали мне какой то внутренний рас порядок их оптики.

29 Января 2014, 20:47, вопрос №353147 Зоя, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лифшиц Александр

    Потребуйте договор на оказание ими услугВ котором в обязательном порядке должны быть прописаны условия гарантий товара,, оплат, сроки. Затем напишите  заявление о возврате денег, причину вашего отказа. приложите справку врачей, сошлитесь на закон о правах потребителя и потребуйте договор на оказание ими услуг 

    29 Января 2014, 21:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats