Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Вредные условия труда

Здравствуйте! Скажите пожалуйста на основании какого нормативного документа платится доплата за вредность в психоневрологическом интернате. В ТК РФ не нашли ответ. Спасибо.

29 Января 2014, 20:45, вопрос №353145 Ирина, г. Нижневартовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, аттестацию рабочих мест у вас проведена? должна была проведена. По результатам аттестации и признаются определенные работы  с вред. условиями труда. раздел 10. ТК РФ.

    01 Февраля 2014, 20:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats