Должна ли организация оплатить мне за обучение?
Здравствуйте, я работаю участковым педиатром в детской поликлинике. На данный момент нахожусь в декретном отпуске, проходила обучение (через каждые 5 лет) +аккредитация. Должна ли организация оплатить мне за обучение?
Ps:подруга работает тоже педиатром в этой же организации, ей оплатили. Мне же сказали вы в декрете получаете декретные, что мы вам еще должны платить, а подруга работает +прошла обучение, поэтому ей заплатили
, Рима, г. Уфа