Пришел на работу сказали уволен по статье за прогул, спустя 4 месяца решил встать на учет в цзн, отказали в

Пришел на работу сказали уволен по статье за прогул , спустя 4 месяца решил встать на учет в цзн , отказали в связи с тем , сказали что не уволен с работы , пришел разобраться на работу и меня сразу уволили , как быть и что делать

, Надежда, г. Москва
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул

Что делать? Конечно же искать работу как самостоятельно так и через Центр занятости.

С увольнением нужно разбираться. Какой датой уволены, когда фактически получили трудовую, какую дату поставили при получении трудовой когда расписывались за ее получение.

Теоретически до даты получения трудовой книжки, если работодатель не имеет доказанной почтовой отправки уведомления о необходимости получения трудовой, он обязан вам выплатить заработную плату «по среднему» исходя из заработка предусмотренного трудовым договором.

Так же не выплаченную зп в этом случае можно взыскать через суд.

Надежда
Клиент, г. Москва
Трудовая электронная, уволили сегоднешним днем
Надежда
Клиент, г. Москва
Пришел в августе сказали уволен, сегодня узнал что на самом деле меня не уволили