Чтобы не пропустить сроки обжалования

Здравствуйте, пришло на госуслуги , постановление о задолженности, когда открываешь документ там совсем другое приставы отправляют , устала с ними бороться, чтобы прошли сроки обжалования , как запросить именно постановление , которое они якобы отправили по почте, которое никогда не приходит . Чтобы не пропустить сроки обжалования. Долга нет. Чеки об оплате присылала приставам

  • 94C54695-CF14-4AE0-BC3B-B196EEBBB298
    .jpeg
  • E1721CE4-60E9-48FB-B8DE-2BDCB59B3FFD
    .jpeg
, Иван, г. Старый Оскол

Здравствуйте!

Как сторона в исполнительном производстве в порядке ст.50 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве» вы вправе обращаться к приставу с любыми вопросами, заявлениями устно на личном приеме или письменно (в том числе через портал Гос услуг). В заявлении вы вправе потребовать от пристава копию постановления для дальнейшей защиты своих прав и законных интересов.

Если пристав не предоставляет копию постановления вы вправе направить жалобу не без действия пристава в порядке ст. 123 упомянутого ФЗ №229.