Подъехали сотрудники полиции, в пустой бланк вписали фамилию мою и сказали явиться в военкомат

Здравствуйте, временно на неделю перебрался, в другой город. Подъехали сотрудники полиции, в пустой бланк вписали фамилию мою и сказали явиться в военкомат. Мне 30 лет. Они не уточнили ни дату рождения, ничего. Просто ФИО. Что делать с такой повесткой?

, Александр, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Ничего.

В силу ст. 31 ФЗ О военной службе и воинской обязанности повестка должна быть выписана заранее, а вручена лично под роспись.

Поэтому вам ничего не нужно делать. Вы должны явиться по повестке только от вашего военкомата по повестке

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.