Что будет если при постановке на учет дкп будет заполненое на компьютере и поставленные подписи от руки?

Здравствуйте, написано от руки дкп на распечатаном листе и по этому листку снята с учета. Что будет если при постановке на учет дкп будет заполненое на компьютере и поставленные подписи от руки?

, Антон, г. Москва
Максим Хвостиков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Антон!

Если в Договоре купли-продажи не будет ошибок связанных с ТС и владельцами бывшим и настоящим, то проблем не возникнет!

Надеюсь мой ответ был полезен!

Евгения Сухарева
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте!

Если распечатанный текст договора купли-продажи совпадает с текстом, написанным от руки, проблем не возникнет.