Был один случай когда она просто схватил меня за волосы и нарошно делала мне больно дёргая за них но точного ответа не говорила за что

На уроках физкультуры мой учитель меня всячески Оскарбляет и нет только меня. Был один случай когда она просто схватил меня за волосы и нарошно делала мне больно дёргая за них но точного ответа не говорила за что

, Михаил, г. Екатеринбург
Александр Ермолаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

В первую очередь вам нужно сообщить об этом факте родителям. А они уже могут обратиться к директору школы с жалобой на действия преподавателя и принятия мер дисциплинарного воздействия, либо в прокуратуру.