Когда путинское пособие придут до 1

Здравствуйте! Когда путинское пособие придут до 1.6 лет? Задерживают сильно. С работы пособие по уходу получила. Спасибо

, Арменуи Багдасарян, г. Ставрополь
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Пособие назначается в соответствии с Федеральным законом «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» от 28.12.2017 N 418-ФЗ (последняя редакция)  и выплата производится не позднее 26 числа месяца, следующего за месяцем приема (регистрации) заявления. Вам необходимо в случае задержки позвонить в отдел социальной защиты населения или в МФЦ, в зависимости от того, как оформлялась выплата.

Если Вам нужна подробная консультация, Вы можете написать мне в чат (личные сообщения).
Хорошего дня!