Я осталась жить с папой мама не учавствовала в моей жизни(не матерьально, не физически) сейчас мне 21 год моя старшая сестра(по маме) живет в этой квартире уже 5 лет

Добрый день. Моя мама уехала от нас в 10 лет и продала квартиру, которая ей досталась по наследству. Т.к. я была несовершеннолетняя и прописана там, мне купили маленькую квартирку в другом городе. Я осталась жить с папой мама не учавствовала в моей жизни(не матерьально, не физически) сейчас мне 21 год моя старшая сестра(по маме) живет в этой квартире уже 5 лет. Я ее прописала (хотела отношения наладить) , а она родила(с ребенком уж не выгнать) и не платит комуналку. Мать звонит, говорит что на алименты подаст на меня, или я должна полквартиры ей переписать. Я там не прописана и никогда не жила.

, Елизавета, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут