Здравствуйте, у меня недавно случился ишимический инсульт (в моей мед книшки написано это заключение

Здравствуйте, у меня недавно случился ишимический инсульт (в моей мед книшки написано это заключение Неврологом), после всего лечения мне стало по сравнению что было нормально и у меня возникло желание уволиться из структуры по здоровью(комисоыаться) так как беспокоюсь за свое здоровье в дольнейшем находясь на этой службе, с вопросом к неврологу о комисации та на отрез отказывается, мол ты сейчас здоров, ну при этом находясь на службе со справкой лёгкий труд все равно испытываю головные боли и все что связанно с болезнью но с меньшей силы боли.

, Егор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут