Имею ли я какую-нибудь возможность уменьшить долг?
Я являюсь инвалидом 1 групы. Долги по кредитным организациям уже у приставов. Имею ли я какую-нибудь возможность уменьшить долг?
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте.
Только по согласию с кредитором, т.е с банками. Ну если говорить более реальные вещи, вы можете подать заявление приставу о сохранении прожиточного минимума. В дальнейшем у вас будут удерживать только ту сумму которая превышает прож. минимум.
Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, в чат удобнее заходить при входе на сайт правоведа через браузер).