Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Стимулирующие выплаты педагогам

Подскажите, пожалуйста, насколько законно наличие в оценочном листе педагога для начисления стимулирующих выплат категорий со знаком "-" (например,если питается меньше 50% класса - -1 балл)? Как такой критерий соотносится с понятием "стимулирующие выплаты"?

29 Января 2014, 16:49, вопрос №352995 Наталья, г. Ставрополь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 529 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats