Здравствуйте, близкий родственник (отец) находится в коме уже 3 месяца, лечащий врач не желает предоставлять
Здравствуйте, близкий родственник (отец) находится в коме уже 3 месяца , лечащий врач не желает предоставлять документы о его состоянии , ни выписку из медицинской карты , ни протокол с консилиума врачей по вопросу перевода отца из реанимационного отделения клинической больницы в паллиативного отделение другой больницы , где ему оказывают только уход ( смена подгузников и тд) не проводятся никакие реабилитационные процедуры! И говорят , что он сможет находится в этом отделении 120 дней, и не понятно , что будет потом…
На какие статьи можно опираться при запросе документов о его состоянии ?
И могут ли они его выписать из паллиативного отделения или вообще из больницы в состоянии комы ?