Такой вопрос пропал автомобиль Chrysler Intriped 2005 года 5 лет назад сразу не заявляли в полицию думали что найдётся

Здравсвуйте"!

Такой вопрос пропал автомобиль Chrysler Intriped 2005 года 5 лет назад сразу не заявляли в полицию думали что найдётся на штраф-стоянке так как автомобиль стоял в неположенном месте в связи с поломкой через пару дней пришли на то же место но автомобиля не было после чего мы начали обзванивать все штраф-стоянки ни каких результатов не дало также звонили в полицию тоже не смогли найти в итоге так и не подали заявку о краже хотел бы узнать есть ли шанс подать заявление хотя прошло уже больше 5 лет хотя бы получить документы об утере/краже налоги накапали большие так как не сняли с учёта хотели бы подать документы в суд

, Сергей, г. Санкт-Петербург