Два дня назад приобрёл в охотничьем магазине травматический пистолет, но мне совсем не подошёл по габаритам

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, буду очень признателен! Два дня назад приобрёл в охотничьем магазине травматический пистолет, но мне совсем не подошёл по габаритам и способу выталкивания обоймы, по качеству вопросов нет, могу ли я обменять его в том же магазине на другой пистолет?

, Артём, г. Ноябрьск

Здравствуйте!  Если продавец пойдет навстречу.  По закону вправе отказать,  так как согласно п. 12 перечня Постановление Правительства РФ от 31.12.2020 N 2463 оружие обмену не подлежит.