8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли повлечь уголовную или административную ответственность следующая ситуация

Здравствуйте! Может ли повлечь уголовную или административную ответственность следующая ситуация. Родитель обвиняет классного руководителя в том, что он дал номер 3-му лицу. Это лицо ученица этого же класса, которая, по ее словам, взяла номер из телефона мама (беседа родителей).

, Алиса, г. Оренбург
Елена Сергиенко
Елена Сергиенко
Юрист, г. Анапа

Телефонный номер – это не характеристика человека, а атрибут аппаратного средства связи, и значит, персональными данными не является. Стало быть это не передача персональных данных, ответственности за такое нет

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Подскажите пожалуйста, частному охраннику 73 года может ли он работать или есть ограничения по возрасту?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, частному охраннику 73 года может ли он работать или есть ограничения по возрасту?
, вопрос №4855773, елена, г. Москва
Наркотики
Сказали что то что я пошел навстречу следствию и что у меня даже ни 100 грамм говорят что при моих обстоятельствах дадут макс условно
Здравствуйте. Задержали с травой при себе было 50 грамм . Я выдал добровольно пошел навстречу следствию . Шьют 228.часть 1 . При России уголовной или административной ответственности нету. Не судим! Женат . Есть ребенок 4 года . Сказали что то что я пошел навстречу следствию и что у меня даже ни 100 грамм говорят что при моих обстоятельствах дадут макс условно. Часы или штраф. Если б было при себе 100 грамм тогда это был бы уже сбыт !
, вопрос №4855597, Евгений, г. Москва
Жилищное право
Нужно ли согласие соседей или города?
Можно ли сдать приватизированную комнату в коммунальной квартире, остальные комнаты муниципальные. Нужно ли согласие соседей или города?
, вопрос №4855162, Наталья, г. Вологда
Недвижимость
Можно ли оспорить дарственную или завещание?
Здравствуйте! Бабушке 83 г. Хочет подарить свою часть квартиры внучке. Сын, проживающий в этой же квартире, против. Можно ли оспорить дарственную или завещание?
, вопрос №4855071, Татьяна, г. Ульяновск
Уголовное право
Возможно ли возбудить уголовное дело за подлог копии поддельного диплома
Возможно ли возбудить уголовное дело за подлог копии поддельного диплома. Без оригинала при трудоустройстве
, вопрос №4854639, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 13.12.2022