Здравствуйте.Скажите пожалуйста, какой срок реабилитации у мобилизованного после операции, если у него до

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,какой срок реабилитации у мобилизованного после операции,если у него до операции было сильнейшее кишечное кровотечение в центре подготовки для мобилизованных и примерно через две недели уже после операции на амбулаторном лечении снова открылось кровотечение с потерей сознания.

За 3 недели похудел на 11 кг.

8 декабря в областной клинике ему дали эпикриз,а так же ещё два эпикриза из двух разных больниц,где его лечили за этот месяц.Я вам их отправляю.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут