Но заявление на увольнение написано от 13.12.22, в отдел кадров я его понесу 16 декабря

Здравствуйте, работаю в роддоме,медицинской сестрой. Получается с 4.12.22 по 15.12.22 у меня открыт больничный. Но заявление на увольнение написано от 13.12.22,в отдел кадров я его понесу 16 декабря. Главный вопрос выплатят мне или нет. И будет ли начисляться больничный с 13.12 по 16.12?

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут