У меня уже давно создана учебная программа

Здравствуйте. У меня уже давно создана учебная программа. Как получить авторство

, Татьяна, г. Иркутск
Кирилл Куликов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте!

Авторское право возникает у Вас в момент создания самого объекта авторских прав, перечисленных в ст. 1259 Гражданского кодекса РФ. Для легализации авторских прав не нужно проходить какую-либо государственную регистрацию, Вы можете обозначить свое авторство в курсе путем указания себя в качестве автора на обложке или в описании к курсу.