Кредитование ООО

Добрый день.

Какой банк может выдать экспресс-кредит юридическому лицу с двумя учредителями, при условии что один из них на данный момент является гражданином Украины, но при этом является участником программы переселения соотечественников.

, Игорь, г. Петрозаводск
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Игорь! Возможность кредитования ООО в банке никак не связана с количеством и гражданством учредителей. Банк при решении вопроса о возможности кредитования ООО будут интересовать скорее всего финансовые показатели предприятия а так же возможное обеспечение по кредиту.

Удачи вам!