Я являюсь гражданином Молдовы, Я получил вид на жительство 13 февраля 2018 года, по заграничному молдавскому

Добрый вечер. У меня вот такая ситуация! Пришёл оформлять замену вид на жительство на бессрочный. Я являюсь гражданином Молдовы, Я получил вид на жительство 13 февраля 2018 года, по заграничному молдавскому паспорту, у которого истёк срок 30.07 2018 года, каждый год я подавал уведомление по внутреннему национальному паспорту, а сейчас мне отказали прикрепить вид на жительство к внутреннему национальному паспорту, ссылаясь на то, что они работают только с загранпаспортами, советуют обратиться в посольство Молдовы в городе Москва, на посольство Молдовы с 9 ноября 2022 года не работает в городе Москве. Что мне делать? У меня несовершеннолетняя дочь 2016 года рождения, мать Инвалид второй группы по психическому заболеванию.

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут