Являюсь отцом многодетной семьи, при планировании отпусков, начальник не подписывает график отпусков, говорит изменить даты первой части отпуска с июля на июнь
Являюсь отцом многодетной семьи, при планировании отпусков, начальник не подписывает график отпусков, говорит изменить даты первой части отпуска с июля на июнь. Правомерны ди его действия
Основной отпуск предоставляется по желанию в удобное для них время следующим категориям военнослужащих:
военнослужащим, имеющим трех и более детей в возрасте до 16 лет.
Основание:
Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 14.11.2022) «Вопросы прохождения военной службы» (вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы») (ст. 29)
С уважением,