8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Арестовали квартиру по долгу по алиментам, в ней прописан несовершеннолетний на которого начислены

Арестовали квартиру по долгу по алиментам, в ней прописан несовершеннолетний на которого начислены алименты, отец ребёнка просит отказаться от исполнительного листа, как можно выкупить эту квартиру , матери.

, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Продажа квартиры, где есть доля несовершеннолетнего прошла через нотариуса
Здравствуйте! Нужно ли нотариальное удостоверение по приобретению квартиры на несовершеннолетнего по данному разрешению от опеки? Продажа квартиры, где есть доля несовершеннолетнего прошла через нотариуса.
, вопрос №4962231, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли родственники погибшего на СВО мужа претендовать на квартиру в ипотеке?
Здравствуйте вышла замуж в 2024 году, у меня своя квартира в ипотеке, прописала мужа, муж погиб на сво, могут ли родственники иметь какое то право на мою квартиру?
, вопрос №4961261, Алена, г. Томск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли не выделять доли мужу и совершеннолетнему сыну при покупке новой квартиры?
Продаю и покупаю квартиру, собственник я и несовершеннолетний ребёнок, в семье 4 человека - муж, совершеннолетний и несовершеннолетний сыновья, выделила долю только несовершеннолетнему сыну, могу ли я не выделять доли мужу и старшему сыну в новой квартире?
, вопрос №4960861, Ольга, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если выселяют из квартиры с несовершеннолетними детьми?
Меня с детьми 10лет, 4года, месяц, выселяют через суд из квартиры где мы прописаны, собственник жилья и там же прописан бывший муж, у меня жилья нет, куда мне обратиться?
, вопрос №4958123, Natalya, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подать на алименты на себя, если не работаю и ребенку год?
Добрый день! Скажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на алименты не только на ребенка, а на себя тоже, если не трудоустроена. Ребенку годик. Декретные выплаты оформлены по месту работы отца и он только их пересылает. Официально в браке не были. Сам же не помогает. А я еще ипотеку плачу за свою квартиру,но дочь прописана в его, т к он себе вычитал 450 т.р за ипотеку по рождению 3го ребёнка. Там еще двое детей на его обеспечении.
, вопрос №4955692, Оксана, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.12.2022