Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Не узаконнина перепланировка

Регистрационная палата в праве отказать в регистрации договора-дарения,если в кадастровом паспорте написано,что разрешение на проведение переустройстве и перепланеровки жилого помещения не предъявлено? Хочу подарить квартиру сыну.

29 Января 2014, 09:30, вопрос №352740 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горкунова Яна

    Здравствуйте, Наталья! Нет, законодательством не предусмотрена возможность отказа в регистрации в данном случае.

    29 Января 2014, 09:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats