Здравствуйте я брала микрозайм указала не верные сведения о работе, МФО подала заявление в полицию, 3 платежа я вносила как мне теперь быть?
Здравствуйте я брала микрозайм указала не верные сведения о работе,МФО подала заявление в полицию,3 платежа я вносила как мне теперь быть?
, Марина, г. Москва
С учетом этой суммы, которую Вы внесли будет рассчитываться долг. Вам нужно сейчас вести переговоры именно с МФО, для закрытия дела. Сложно что-то прогнозировать, не видя даже заявления в полицию. Возможно дело закроют.