И если не позволит здоровье, то его обратно в тюрьму отправят?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,если ранило военного и он находится в госпитале ,у него был подписан контракт на пол года,в первый месяц военной службе он получил ранение..это время,которое он в госпитале находится входит в срок по его договору?Человек этот был заключенным,т е из тюрьмы пошел на военную службу .И если не позволит здоровье ,то его обратно в тюрьму отправят???

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут