Артем, здравствуйте!
Хоть собственников жилья несколько, но это ваша обязанность платить за содержание вашей доли жилого помещения, согласно ст. 249 ГК РФ.
Вы можете не платить, если обжалуете решение суда в апелляционном порядке в установленный законом срок.
Образец апелляционной жалобы вам прикрепляю к моему ответу вам.
Вы имеете такое право, согласно статьи 320 ГПК РФ «Право апелляционного обжалование».
Если не обжалуете решение суда и оно вступит в законную силу, то вам следует выполнить такое решение суда.
Так как вступившие в законную силу судебное решение является обязательным для вас и его следует неукоснительно исполнить, согласно ст. 13 ГПК РФ.
Неисполнение вами судебного решения влечет для вас ответственность.
Если надумаете готовить апелляционную жалобу и у вас возникнут трудности по ее подготовке и отправке в суд, можете обратиться ко мне за практической помощью в чат личных сообщений.
Услуга платная.