Мне 38 лет меня мать лешила дееспособности, подскажите можно ли мне пожениться?

Мне 38 лет меня мать лешила дееспособности,подскажите можно ли мне пожениться? Если да то каким образом?

, Дмитрий Зарипов, г. Коломна

Статья 14. Обстоятельства, препятствующие заключению брака

Не допускается заключение брака между:
лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;
близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);
усыновителями и усыновленными;
лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства.