И могу ли я требовать исполнение этих обязательств у своей управляющей компании?

Здравствуйте! 4 года назад купила квартиру у застройщика ЮИТ Московский регион. Но у меня протекает остекление на балконе. Хотела бы обратиться к ним по гарантии (она на 5 лет). Но этот застройщик перестал существовать. Вроде, он вошёл в состав другого застройщика Эталон. В интернете информация, что ЮИТ Россия вошла в состав Эталона. А про именно Московский регион информации нет (не знаю, входил ли он в состав ЮИТ Россия, то есть одна ли та же это организация или нет). На телефоны, указанные в договоре, не отвечают.

Такой вопрос — могу ли я каким-то образом рассчитывать на исполнение гарантийных обязательств, в случае того, что организация больше не существует?

Если она входит в состав Эталона, могу ли я обратиться к Эталону, если договор по сути заключала с другой организацией? Передаются ли гарантийные обязательства в этом случае? И где я могу выяснить точно, что случилось с застройщиком ЮИТ Московский регион?

И могу ли я требовать исполнение этих обязательств у своей управляющей компании?

, Наталья, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут