Здравствуйте, как приобрести квартиру в браке?

Здравствуйте, как приобрести квартиру в браке? Но, при разводе не лелить пополам.

, Надежда Косолапова, г. Москва

Добрый день, можете заключить договор купли-продажи в пользу третьего лица. Для этого нужно будет привлечь еще одно лицо (желательно родственников), которые якобы по договору заплатят за квартиру, но собственность получите вы.

Либо брачный договор, так проще.