Здравствуйте, как приобрести квартиру в браке?

Здравствуйте, как приобрести квартиру в браке? Но, при разводе не лелить пополам.

, Надежда Косолапова, г. Москва
Дмитрий Никонов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, можете заключить договор купли-продажи в пользу третьего лица. Для этого нужно будет привлечь еще одно лицо (желательно родственников), которые якобы по договору заплатят за квартиру, но собственность получите вы.

Либо брачный договор, так проще.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Какие деньги собираетесь использовать? Откуда их возьмете?