Здравствуйте Вопрос Раздел имущеста супругов Имущество на одном супруге всё Можно соглашение о разделе или исковое заявление через суд необходимо?

Здравствуйте

Вопрос

Раздел имущеста супругов

Имущество на одном супруге всё

Можно соглашение о разделе или исковое заявление через суд необходимо?

, Екатерина, г. Казань
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Можете написать соглашение на деление имущества. Можете через суд сделать. Ваше право

Я могу вам составить такое соглашение, или иск в суд. Обращайтесь в чат