Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Оплата ком. Услуг

В квитанциях за содержание и ремонт общего имущества указан только тариф 14.52 и общая сумма 845.06 за что заплатили не понятно , что входит в данные виды работ ?

28 Января 2014, 17:58, вопрос №352465 Оксана, г. Нижнеудинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондаренко Мария

    Оксана, здравствуйте.  В соответствии со ст.154 ЖК РФ плата за содержание и ремонт включает в себя плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию, текущему и капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.Мой Вам совет-обратиться в УК с письменным запросом и попросить разъяснить что именно включено в данную статью расходов в данном случае, то есть уточнить конкретные услуги, оказанные Вам.

    28 Января 2014, 18:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats