Оплата ком. Услуг

В квитанциях за содержание и ремонт общего имущества указан только тариф 14.52 и общая сумма 845.06 за что заплатили не понятно , что входит в данные виды работ ?

, Оксана, г. Нижнеудинск
Мария Бондаренко
Юрист, г. Мурманск

Оксана, здравствуйте.  В соответствии со ст.154 ЖК РФ плата за содержание и ремонт включает в себя плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию, текущему и капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.Мой Вам совет-обратиться в УК с письменным запросом и попросить разъяснить что именно включено в данную статью расходов в данном случае, то есть уточнить конкретные услуги, оказанные Вам.