Я сегодня опоздала на рейс Москва Махачкала по причине того что поток людей не выдерживал пропускные

Я сегодня опоздала на рейс Москва Махачкала по причине того что поток людей не выдерживал пропускные пункты .пройдя регистрацию вовремя мне пришлось задержаться на посту к зоне вылета на 50 минут ,в то время как посадка завершалась в 13:45 .в итоге Я с трехлетним ребёнком остались в Москве ещё на сутки .и пришлось покупать новый билет другой авиакомпании ! На пунктах пропуска к зоне вылета была огромная очередь и не хватало лотков приходилось где то искать ! Я могу подать в суд на авиакомпанию .В результате чего Я на фоне стресса слегла и голова сильно болит не могу встать с постели ,поселились рядом в первую попавшуюся гостиницу .

, Сафия, г. Махачкала
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Сафия!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная

Сафия
Клиент, г. Махачкала
Сколько стоит услуга

давайте в чат перейдем...