Какими способами я могу передать ей свою долю?

добрый день.у нас с мамой привотизированная квартира в равных долях по 1\2 .какими способами я могу передать ей свою долю ?опишите пожалуйста все возможные варианты

, ксения, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете подарить либо продать свою долю.

ст. 42 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»

Сделки по отчуждению или договоры ипотеки долей в праве общей собственности на недвижимое имущество подлежат нотариальному удостоверению

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...