Добрый вечер если есть решение суда об анулировании договора дарения то имеет ли права налоговая начислят или взымать налог

добрый вечер если есть решение суда об анулировании договора дарения то имеет ли права налоговая начислят или взымать налог

, Ваха, г. Москва
Алсу Нафисовна Булатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Ваха, здравствуйте!

При расторжении договора дарения обязанность по уплате налога, которая возникает при принятии в дар от третьих лиц соответственно аннулируется.

С уважением, Алсу Булатова

Юрист| Налоговый консультант|Риэлтор

Ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/2881969/

Если у вас остались вопросы, нужна подробная консультация –пишите в чат.

Услуги в чате  по правилам сайта оказываются на возмездной основе.