Каковы сроки придьявления иска по задолженности, в моём случае срок больше десяти лет и брал 10000 тысяч пришёл иск на 30000 тысяч, спасибо

Каковы сроки придьявления иска по задолженности, в моём случае срок больше десяти лет и брал 10000 тысяч пришёл иск на 30000 тысяч,спасибо

, Борис, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вероятнее всего у Вас прошел срок исковой давности. Вам нужно написать бумагу об этом в суд и в иске будет отказано. Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.