В этом году нужно предоставить подтверждающую справку из вуза, а нам ее не дают, так как в приписном

Добрый день! Сын - студент второго курса университета, в прошлом году мы получили справку и о поступлении и отвезли в наш военкомат. В этом году нужно предоставить подтверждающую справку из вуза, а нам ее не дают, так как в приписном свидетельстве военкомат не поставил штамп о предоставлении отсрочки, посылают нас туда, а там штамп не ставят, им нужна свежая справка этого года, которую нам не дают. Круг замкнулся. Что делать?

, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут