Какие вопросы задать руководству, насколько действия компании обоснованы и законны?

Здравствуйте!

Уволилась с должности консультанта в популярной сети косметики и парфюмерии. Заработная плата состояла из окладной и премиальной части, которая формируется в основной из процента с продаж, а также сборки интернет-заказов, регистрации клиентов в новой программе лояльности и прочее незначительное. Сегодня получила только окладную часть, премиальную за весь прошлый решили не выплачивать, завтра буду разговаривать с директором, от которой в переписке получила "Приходи, объясню, а вообще договор нужно было лучше читать". Какие вопросы задать руководству, насколько действия компании обоснованы и законны?

, Анастасия, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут