Он у меня единственный кормилец.Я мать онко больная в связи с обострением болезни хотела бы перевести его на родину для дальнейшего отбывания.Как я могу это сделать?

Здравствуйте .Мой сын отбывает наказание в курганской обл.Амиров Уткир 1993 г.р. Он у меня единственный кормилец.Я мать онко больная в связи с обострением болезни хотела бы перевести его на родину для дальнейшего отбывания.Как я могу это сделать? Обьясните пожалуйста

, Сафура Амирова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут