Возможно ли прописать сына приезжающего из другова региона на постоянное жительство

Здравствуйте.Квартира под арестом у приставов.Возможно ли прописать сына приезжающего из другова региона на постоянное жительство.

, Владимир, г. Астрахань
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Владимир!

Возможно ли прописать сына приезжающего из другова региона на постоянное жительство.

 Да, возможно, кроме одного...

Кроме случая, когда, кроме постановления о запрете совершения регистрационных действий с жилым помещением, пристав вынес еще и постановление о запрете вселения и регистрации иных лиц — в эту квартиру.

Постановление пристава о запрете вселения и регистрации иных лиц, исполняется Отделом Внутренней Миграции (ОВМ) УВД.